ツアープラン

  1. Aコース列車+宿泊
  2. Bコースバス+宿泊(名古屋)
  3. Cコースバス+宿泊(高山)
  4. Dコース選手受付会場発
  5. Eコース現地集合
  6. Fコース宿泊
  7. Gコース0泊2日
  8. Hコース下見+観光

Aコース(列車+宿泊 1泊2日/2泊3日プラン)※東京・大阪・京都発着

最少催行人員:20名

添乗員は同行しません。現地にて係員がご案内いたします。

日付 内容 宿泊地
1 9/9
(土)
  • 東京駅
  • 9:20
    11:54
    かがやき507
  • 金沢駅
  • 12:00
    12:50
    ツアーバス
  • 白山側
    選手受付会場
  • 大阪駅
  • 9:12
    9:42
    サンダーバード11
  • 京都駅
  • 9:42
    11:41
    サンダーバード11
  • 小松駅
  • 12:00
    12:40
    ツアーバス
  • 白山側
    選手受付会場

白川郷川受付会場へは立ち寄りませんのでご注意ください。

13:00〜14:00 第1回選手説明会に参加

  • 選手受付会場
  • 15:10頃
    15:20〜16:30
    専用バス
  • 各宿舎へ
    (白山地区)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:○(宿舎)
白山地区
2 9/10
(日)

各宿舎にて朝食

  • 各宿舎
  • 2:00〜3:00発
    4:00
    専用バス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)
◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース後:1泊の方 100km
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 松任駅
  • 20:24
    20:35
    北陸本線
  • 金沢駅
  • 21:00
    23:32
    かがやき518
  • 東京駅
  • 松任駅
  • 20:15
    20:36
    北陸本線
  • 小松駅
  • 21:03
    22:59
    サンダーバード48
  • 京都駅
  • 22:59
    23:28
    サンダーバード48
  • 大阪駅
レース後:1泊の方 70km
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 松任駅
  • 16:25
    16:38
    北陸本線
  • 金沢駅
  • 16:47
    19:20
    かがやき512
  • 東京駅
  • 松任駅
  • 16:36
    18:53
    サンダーバード36
  • 京都駅
  • 18:53
    19:21
    サンダーバード36
  • 大阪駅
レース後:2泊の方
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 14:00〜20:00発
    14:10〜21:30着
    ツアーバス
  • 各宿舎へ(白山地区)
  • 70kmの方:
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 12:00〜16:00発
    12:10〜17:30着
    ツアーバス
  • 各宿舎へ(白山地区)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:○(2泊の方:宿舎)
白山地区
3 9/11
(月)

各宿舎にて朝食

  • 白山市内各宿舎
  • 8:30〜10:00
    11:00
    ツアーバス
  • 金沢駅
  • 11:56
    14:52
    はくたか562
  • 東京駅
  • 白山市内各宿舎
  • 8:30〜10:00
    11:10
    ツアーバス
  • 小松駅
  • 11:41
    13:37
    サンダーバード20
  • 京都駅
  • 13:37
    14:05
    サンダーバード20
  • 大阪駅
  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:×
-

Aコース PriceList

発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
東京(1泊2日)コースコード 58,500ATO−1 55,500ATO−2 52,500ATO−3 53,500ATO−4
東京(2泊3日)コースコード 72,500ATT−1 66,000ATT−2 59,500ATT−3 61,500ATT−4
大阪(1泊2日)コースコード 43,500ASO−1 40,500ASO−2 37,500ASO−3 38,500ASO−4
大阪(2泊3日)コースコード 57,500AST−1 51,000AST−2 44,500AST−3 46,500AST−4
京都(1泊2日)コースコード 41,500AKO−1 38,500AKO−2 35,500AKO−3 36,500AKO−4
京都(2泊3日)コースコード 55,500AKT−1 49,000AKT−2 42,500AKT−3 44,500AKT−4

Bコース(バス+宿泊 1泊2日/2泊3日プラン)※名古屋発着

最少催行人員:20名

添乗員は同行しません。現地にて係員がご案内いたします。

「白川郷」地区の1名1室部屋の設定はございません。

日付 内容 宿泊地
1 9/9
(土)
  • 名古屋駅
  • 9:30
    12:40
    ツアーバス
  • 白川郷側選手受付会場道の駅[白川郷]
  • 14:10
    14:20〜16:30
    ツアーバス
  • 白川郷地区または白山地区宿舎へ(泊)

白山市側選手受付会場へは立ち寄りませんのでご注意ください。

1回目の選手説明会に合わせています。

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:○(宿舎)
白川郷地区
or
白山地区
2 9/10
(日)

各宿舎にて朝食

  • 各宿舎(白山地区)
  • 2:00〜3:00
    4:00
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)へ ※スタートの約1時間前に到着します
  • 各宿舎(白川郷地区)
  • 3:30〜3:50
    4:00
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)へ ※スタートの約1時間前に到着します
◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース後:1泊の方
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 松任駅
  • 19:56
    20:18
    北陸本線
  • 小松駅
  • 20:23
    22:01
    しらさぎ66号
  • 米原駅
  • 22:11
    22:35
    こだま696
  • 名古屋駅
  • 70kmの方:
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 16:00発
    20:00着
    ツアーバス
  • 名古屋駅
レース後:2泊の方
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 14:00〜20:00発
    14:10〜21:30着
    ツアーバス
  • 各宿舎へ(白山地区)
  • 70kmの方:
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 12:00〜16:00発
    12:10〜17:30着
    ツアーバス
  • 各宿舎へ(白山地区)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:○(2泊の方:宿舎)
白山地区
3 9/11
(月)

各宿舎にて朝食

  • 白山地区各宿舎
  • 9:00〜10:00発
    14:00着
    ツアーバス
  • 名古屋駅
  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:-
  4. 夜:-
-

Bコース PriceList

発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
名古屋(1泊2日)コースコード 44,500BO−1 41,500BO−2 38,500BO−3 39,500BO−4
名古屋(2泊3日)コースコード 58,500BT−1 52,000BT−2 45,500BT−3 47,500BT−4

Cコース(バス+宿泊 2泊3日プラン)※高山発着

最少催行人員:20名

添乗員は同行しません。現地にて係員がご案内いたします。

「白川郷」地区の1名1室部屋の設定はございません。

日付 内容 宿泊地
1 9/9
(土)
  • 高山駅
  • 11:40
    12:40
    ツアーバス
  • 白川郷側選手受付会場道の駅「白川郷」
  • 14:10
    14:20〜16:30
    ツアーバス
  • 白川郷地区または白山地区宿舎へ(泊)

白山市側選手受付会場へは立ち寄りませんのでご注意ください。

1回目の選手説明会に合わせています

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:○(宿舎)
白川郷地区
or
白山地区
2 9/10
(日)

各宿舎にて朝食

  • 各宿舎(白山地区)
  • 2:00〜3:00
    4:00着
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド) ※スタートの約1時間前に到着します
  • 各宿舎(白川郷地区)
  • 3:00〜3:50
    4:00着
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド) ※スタートの約1時間前に到着します
◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース終了後
  • 100kmの方:
  • フィニッシュ会場松任総合運動公園
  • 14:00〜20:00
    14:10〜21:30着
    ツアーバス
  • 白山地区宿舎へ(泊)
  • 70kmの方:
  • フィニッシュ会場パーク獅子吼
  • 12:00〜16:00
    12:10〜17:30着
    ツアーバス
  • 白山地区宿舎へ(泊)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:○(宿舎)
白山地区
3 9/11
(月)

各宿舎にて朝食

  • 白山地区各宿舎
  • 9:00〜10:00
    12:30
    ツアーバス
  • 高山駅
  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:-
  4. 夜:-
-

Cコース PriceList

発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
高山(2泊3日)コースコード 46,500CM−1 40,000CM−2 33,500CM−3 35,500CM−4

Dコース(選手受付会場発 1泊2日/2泊3日プラン)

最少催行人員:20名

添乗員は同行しません。現地にて係員がご案内いたします。

「白川郷」地区の1名1室部屋の設定はございません。

日付 内容 宿泊地
1 9/9
(土)

各自にて選手受付会場(白山市側・白川郷側)へ集合  ※選手受付はご自身にてお済ませください。

  • 白山側選手受付会場松任総合運動公園
  • 14:10
    14:10〜15:30
    ツアーバス
  • 白山地区各宿舎へ※白川郷地区宿舎へは参りません
  • 白川郷側選手受付会場道の駅白川郷
  • 14:10
    14:10〜14:30
    ツアーバス
  • 白川郷地区各宿舎へ※白山地区宿舎へは参りません

両会場とも、1回目の選手説明会終了時にあわせてバスは出発します。(2回目の設定はございません)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:○(宿舎)
白川郷地区
or
白山地区
2 9/10
(日)

各宿舎にて朝食

  • 各宿舎白山地区
  • 2:00〜3:00
    4:00
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)へ ※スタートの約1時間前に到着します
  • 各宿舎白川郷地区
  • 3:30〜3:50
    4:00
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)へ ※スタートの約1時間前に到着します
◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース後:1泊の方
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 20:00
    20:05
    大会無料バス
  • 松任駅
  • 70kmの方:
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 16:00
    16:45
    大会無料バス
  • 松任駅
レース後:2泊の方
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 14:00〜20:00発
    14:10〜21:30着
    ツアーバス
  • 各宿舎へ(白山地区)
  • 70kmの方:白山地区泊
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 12:00〜16:00発
    12:10〜17:30着
    ツアーバス
  • 各宿舎へ(白山地区)
  • 70kmの方:白川郷地区泊
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 12:00〜16:00発
    14:00〜18:00着
    ツアーバス
  • 各宿舎へ(白山地区)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:2泊の方:○(宿舎)
白山市内
or
白川郷地区
(70kmのみ)
3 9/11
(月)

各宿舎にて朝食

  • 白山市内各宿舎
  • 8:30〜10:00
    11:00〜11:10
    ツアーバス
  • 金沢駅または小松駅または高山駅
  • 白川郷地区各宿舎
  • 9:00〜10:00
    11:00
    ツアーバス
  • 高山駅
  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:-
  4. 夜:-
-

Dコース PriceList

発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
1泊2日コースコード 28,500DO−1 25,500DO−2 22,500DO−3 23,500DO−4
2泊3日コースコード 42,500DT−1 36,000DT−2 29,500DT−3 31,500DT−4

Eコース(現地集合・大会当日送迎バス付き 1泊2日/2泊3日プラン)

最少催行人員:20名

添乗員は同行しません。現地にて係員がご案内いたします。

「白川郷」地区の1名1室部屋の設定はございません。

日付 内容 宿泊地
1 9/9
(土)

各自にて宿舎まで移動

選手受付はご自身にて行ってください。

チェックインは15時以降となります。

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:○(宿舎)
白山地区
or
白川郷地区
2 9/10
(日)

各宿舎にて朝食

  • 各宿舎白山地区
  • 2:00〜3:00
    4:00
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)へ ※スタートの約1時間前に到着します
  • 各宿舎白川郷地区
  • 3:30〜3:50
    4:00
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)へ ※スタートの約1時間前に到着します
◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース後:1泊の方

ゴール後、フィニッシュ地点で解散または上記ツアーバスにて宿舎到着後、解散となります

レース後:2泊の方
  • 100kmの方:
  • フィニッシュ会場松任総合運動公園
  • 14:00〜20:00
    14:10〜21:30
    ツアーバス
  • 各宿舎へ白山地区
  • 70kmの方:
  • フィニッシュ会場パーク獅子吼
  • 12:00〜16:00
    12:10〜17:30
    ツアーバス
  • 各宿舎へ白山地区
  • 70kmの方:
  • フィニッシュ会場パーク獅子吼
  • 12:00〜16:00
    14:00〜18:00
    ツアーバス
  • 各宿舎へ白川郷地区
  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:2泊の方:○(宿舎)
白山市内
or
白川郷地区
(70kmのみ)
3 9/11
(月)

各宿舎にて朝食

各自、チェックアウト後、解散となります

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:-
  4. 夜:-
-

Eコース PriceList

発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
1泊2日コースコード 22,500EO−1 19,500EO−2 16,500EO−3 17,500EO−4
2泊3日コースコード 36,500ET−1 30,000ET−2 23,500ET−3 25,500ET−4

Fコース(宿泊のみ 1泊2日/2泊3日プラン)

「白川郷」地区の1名1室部屋の設定はございません。

日付 内容 宿泊地
1 9/9
(土)

各自にて宿舎まで移動

選手受付はご自身にて行ってください。

チェックインは15時以降となります。

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:○(宿舎)
白山地区
or
白川郷地区
2 9/10
(日)

★(有料オプション)現地送迎バス★

お1人様追加@3,000円
(行程)松任総合運動公園 2:00発==寺尾防災グラウンド 4:00着

各宿舎にて朝食

各自にてスタート会場(寺尾防災グラウンド)へ

◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース後:1泊の方

各自にて各宿舎へ移動
各宿舎にてチェックアウト後、解散となります

レース後:2泊の方

各自にて各宿舎へ移動
各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:○(2泊の方:宿舎)
白山地区
or
白川郷地区
3 9/11
(月)

各宿舎にて朝食
各自、チェックアウト後、解散となります

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:-
  4. 夜:-
-

Fコース PriceList

白山地区
発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
1泊2日コースコード 14,000FO−1 10,500FO−2 7,000FO−3 8,000FO−4
2泊3日コースコード 26,500FT−1 20,000FT−2 13,500FT−3 15,500FT−4
白川郷地区
発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
1泊2日コースコード 15,000FP−1 11,500FP−2 8,000FP−3 -
2泊3日コースコード 28,500FQ−1 22,000FQ−2 15,500FQ−3 -

Gコース(0泊2日ウルトラプラン)※ゼッケン代行付き!

最少催行人員:30名

添乗員は同行しません。現地にて係員がご案内いたします。

東京駅発着
日付 内容
1 9/9
(土)
  • 東京駅
  • 21:04
    23:35
    かがやき519
  • 金沢駅
  • 24:00
    専用バス
  • (車中泊)

途中、日帰り温泉施設にて休憩あり

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×
2 9/10
(日)

3:30着  スタート会場【寺尾防災グラウンド】着

◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース後
  • 70kmの方:
  • フィニッシュ会場パーク獅子吼
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 16:20
    16:08
    北陸本線
  • 金沢駅乗換
  • 16:47
    19:20
    かがやき512
  • 東京駅
  • 100kmの方:
  • フィニッシュ会場松任総合運動公園
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 20:24
    20:35
    北陸本線
  • 金沢駅(乗換)
  • 21:00
    23:32
    かがやき518
  • 東京駅
  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×
金沢駅発着
日付 内容
1 9/9
(土)
  • 金沢駅
  • 24:00
    専用バス
  • (車中泊)

途中、日帰り温泉施設にて休憩あり

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×
2 9/10
(日)

3:30着  スタート会場【寺尾防災グラウンド】着

◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート

フィニッシュ会場からは各自にて移動

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×
大阪(新大阪)・京都発着
日付 内容
1 9/9
(土)
  • 新大阪駅
  • 21:45
    専用バス
  • 京都駅
  • 23:00
    専用バス
  • (車中泊)

新大阪から京都駅へ立ち寄ります。

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×
2 9/10
(日)

3:30着  スタート会場【寺尾防災グラウンド】着

◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース終了後
  • 70kmの方:
  • フィニッシュ会場パーク獅子吼
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 16:36
    18:53
    サンダーバード36
  • 京都駅
  • 18:53
    19:21
    サンダーバード36
  • 大阪駅
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 20:15
    20:36
    北陸本線
  • 小松駅
  • 21:03
    22:59
    サンダーバード48
  • 京都駅
  • 22:59
    23:28
    サンダーバード48
  • 大阪駅
  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×
名古屋発着
日付 内容
1 9/9
(土)
  • 名古屋駅
  • 22:30
    専用バス
  • (車中泊)
  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×
2 9/10
(日)

3:30着  スタート会場【寺尾防災グラウンド】着

◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
  • 70kmの方:
  • フィニッシュ会場パーク獅子吼
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 16:25
    16:52
    北陸本線
  • 小松駅
  • 17:05
    19:46
    しらさぎ14
  • 名古屋駅
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 大会無料バス
  • 松任駅
  • 19:56
    20:18
    北陸本線
  • 小松駅
  • 20:23
    22:01
    しらさぎ66号
  • 米原駅
  • 22:11
    22:35
    こだま696
  • 名古屋駅
  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:×
  4. 夜:×

Gコース PriceList

東京(0泊2日)コースコード 金沢(0泊2日)コースコード 新大阪(0泊2日)コースコード 京都(0泊2日)コースコード 名古屋(0泊2日)コースコード
40,000GT 4,000GZ 22,000GS 22,000GK 23,000GN

Hコースマラソンコース下見!観光!満喫 2泊3日プラン

日付 内容 宿泊地
1 9/8
(金)
  • 高山駅
  • 10:00
    11:00
    専用バス
  • 白川郷観光合掌造り集落見学マラソンスタート地点下見
  • 11:50
    12:00
    専用バス
  • 昼食・白川郷白山からの自然水で作られた
    お蕎麦をご堪能ください!!
  • 13:00
    専用バス
  • 専用バス
  • 白山白川郷ホワイトロード三方岩駐車場・ふくべの大滝
    を経由して白山市内へ
  • 15:00
    専用バス
  • パーク獅子吼70kmゴール地点下見
    ゴンドラにて標高約650m
    獅子吼高原山頂へ
  • 16:00
    16:10〜17:00
    専用バス
  • 白山市内宿舎へ(泊)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:×
  3. 昼:○(食事処)
  4. 夜:○(宿舎)
白山地区
2 9/9
(土)

各宿舎にて朝食

  • 各宿舎白山地区
  • 9:30〜10:20
    10:30
    専用バス
  • マラソン試走会白山市内
  • 11:30
    11:45
    専用バス
  • 昼食・白山市内地元で有名なお店で舌鼓!!
  • 12:45
    13:00
    専用バス
  • 受付会場

白山市役所市民交流センター/選手説明会/100Kmゴール地点 松任総合運動公園下見

  • 14:30
    専用バス
  • 白山比盗_社参拝みんなで完走祈願!!
  • 15:30
    16:00〜16:30
    専用バス
  • 白山市内宿舎へ(泊)

各宿舎にて夕食

  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:○(食事処)
  4. 夜:○(宿舎)
白山地区
3 9/10
(日)

各宿舎にて朝食

  • 各宿舎白山地区
  • 2:00〜3:00
    4:00
    ツアーバス
  • スタート会場(寺尾防災グラウンド)へ ※スタートの約1時間前に到着します
◆◇ 第5回 白山白川郷100kmウルトラマラソン ◇◆100kmの部・70kmの部 5:00スタート
レース終了後
  • 100kmの方:
  • 松任総合運動公園100kmフィニッシュ会場
  • 00
    00
    大会無料バス
  • 松任駅
  • 70kmの方:
  • パーク獅子吼70kmフィニッシュ会場
  • 00
    00
    大会無料バス
  • 松任駅
  1. 食事:
  2. 朝:○(宿舎)
  3. 昼:×
  4. 夜:×
-

Hコース PriceList

発着地 宿泊施設1 宿泊施設2 宿泊施設3 宿泊施設4
高山発(2泊3日)コースコード 55,000HT−1 51,500HT−2 48,000HT−3 49,000HT−4

Back to Top